искусств. методы

16:50 17-05-2004 / Ольга, обратиться

После первого неудачного ЭКО мне сделали гистероскопию- убрали гиперплазию и полипы в матке. Следующая подсадка замороженных эмбрионов неудачная и через полгода собралась опять на подсадку замороженных эмбрионов и врачу на УЗИ не понравился мой эндометрий. Правда пока мне выписали только попить дюфастон. Неужели может такое быть что перед каждой попыткой придётся делать гистероскопию? И может ли гиперплазия и полипы образоваться опять через полгода после гистероскопии?

Ответы

# 14:28 18-05-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожалению, да.
# 15:01 18-05-2004 Аноним, обратиться
Скажите пожалуйста а дюфастон может предотвращать появление гиперплазии и полипов?
# 18:43 18-05-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, может