искусств. методы

01:14 19-05-2004 / Люба, обратиться

Здравствуйте! нам предписано ЭКО с участием суррогатной мамы. Мы нашли женщину, она нам идеально подходит, но в феврале этого года у нее было кесарево сечение после ЭКО беременности. Мы хотели бы войти в программу в конце лета, реально ли это. Швы у нее в порядке, занимается на тренажерах(вес после ЭКО большой), чуствует себя хорошо. Это у нее была 3я бер- ть, дважды рожала самостоятельно. Что нам делать- ждать ее, искать новую маму или все наши опасения беспочвенны? Если же нет, чем это всем нам грозит?

Ответы

# 09:34 19-05-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Беременность у этой женщины можно планировать не ранее года после проведенного оперативного вмешательства.