искусств. методы

12:52 19-05-2004 / Надежда, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович
Извените что я Вас терзаю, не хотелось бы лишних вмешательств типа биопсии, гистероскопии.
Предпосылками на то чтобы отправить на гистеру и биопсию по каким параметрам определяют, врач по результатам УЗИ говорит что нет предпосылок для лишних вмешательств по данным УЗИ и гормонам они в норме.
Но на последнем УЗИ на 25день м. ц. написано м- эхо= 12 соответствует 2 фазе в областе дна участок гиперэхогенный по структуре (кальценат? )
1, что это такое может быть?
2, приезжать к Вам в центр на 2 день или не стоит и что стоит лучше и безвреда сделать?
Огромное спасибо за участие

Ответы

# 18:29 19-05-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если ситуация не ясна, то лучше провести диагностическое вмешательство. Что же касается даты визита в клинику, то ее лучше заранее обсудить с врачем, у которого Вы планируете проводить процедуру.