искусств. методы

08:20 29-06-2004 / Анна, обратиться

Подскажите пожалуйста можно ли планировать ЭКО при хроническом уреаплазмозе, пожалуйста ответьте. .. для меня это очень важно.

Ответы

# 13:48 29-06-2004 Jkm, обратиться
а кто Вам диагноз такой поставил? И отдаете ли Вы себе отчет, что при прохождении родовых путей ребенок заразится? а угроза выкидыша? Не проще ли пролечиться? Напишите Новоселову в "венеролог" или посмотрите www. homeopatica. ru
# 17:18 02-07-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Обнаружение уреаплазмы еще не является основанием для диагноза уреаплазмоза. При отсутствии клинических проявлений воспалительного процесса проведение антибактериальной терапии не показано.