искусств. методы

19:11 12-07-2004 / Ольга_Ш, обратиться

Скажите существует ли что- то (тесть напрмер), с помощью которого я могла бы определить- была ли или есть ли у меня овуляция ? Продаётся ли такая штука в аптеках или это народный миф ?

Ответы

# 20:16 12-07-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это не миф. Существует масса тестов, позволяющих диагностировать овуляцию. Информативность этих тестов может значительно различаться. Наиболее информативным методом определения овуляции является ультразвуковой мониторинг.