искусств. методы

13:06 15-07-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. 9 марта 2004 года удалили правую трубу (внематочная беременность). ПО результатам выписки, мне врач сказал, что во время операции проводили анализ на проверк проходимости левой трубы. Прошлый месяц были не предохраненные половые акты. Месячные пришли в срок, но вместо 6 обильных дней (как обычно) были средними. В понедельник была мазня, во вторник умеренные, а в среду во второй половине дня вообсче прекратились. Вчера вечером сделала тест - отрицательно. Скажите пожалуйста, что мне делать сейчас, какие моидолжны быть шаги я очень хочу ребенка. Детей у нас нет. Анализы на инфекции сдавали, все чисто, гормоны сдавали, все в норме. Спасибо Вам заранее.

Ответы

# 16:53 15-07-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ирина! После проведенного оперативного вмешательство можно ожидать наступление беременности в течение года регулярной половой жизни.