искусств. методы

18:09 16-07-2004 / Ната, обратиться

Здравствуйте! После неудачного ЭКО с ДЯ начались месячные, шли 5 дней. Доктор рекомендовал в течение следующих 3 месяцев следующую схему для регуляции цикла: с 5 по 15 д. ц. дивигель 1мг, с 16 по 26 д. ц. утрожестан 1к. *2р. в день. С 5 д. ц. начала по схеме дивигель. Через 3 дня стало "мазать" темно- коричневым, и так уже пятый день. Дивигель в страхе отменила. .. Подскажите, что делать, доктор мой в отпуске, не к кому обратиться за советом. ..

Ответы

# 10:18 19-07-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
По крайней мере в этом цикле больше ничего не принимать.