искусств. методы

08:20 21-07-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, при эндометриозе(углы матки) на ЭКО нужно идти только на длинный протокол, или при коротком тоже возможна беременность? и какие проценты вероятности? Спасибо.

Ответы

# 08:50 21-07-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Анна, по нашей многолетней статистике частота наступления беременности при различных формах эндометриоза возрастает до среднестатистической при использовании т. н. супердлинной схемы, когда ЭКО проводится на фоне введения 2- 3- х инъекций депо- препаратов группы агонистов ЛГРГ (Золадекс, Бусерелин и т. п. ). Если выбирать из перечисленных вами схем, то длиная в данном случае предпочтительнее.
www. mcrm. ru