искусств. методы

11:16 26-07-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день.
Меня интересует такой вопрос, при крио- протоколе и удачном обязательно должны груди реагировать? Или если грудь не наливается- то это неудача?

Ответы

# 07:49 27-07-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Реакция молочных желез при ЭКО связана в первую очередь с массивной гонадотропной стимуляцией, которую при криопереносе не проводят. Так что не надо раньше времени расстраиваться - результат покажет тест.
www. mcrm. ru