искусств. методы

14:54 26-07-2004 / Lena, обратиться

zdrastvuyte! mne skazali sdat na 10 i 12 den Beta xorion gonadotropin posle inseminacii na 15 den m. c. Eto budet 25 i 27 den m. c. Esli ne sdavat i podojdat den predpolagaemoy menstruacii i potom sdat navernyaka? Ili etot otvet vajen dlya posleduyushix inseminaciy v sluchae neudachi na etot raz?

Ответы

# 16:09 27-07-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Лена, вам доктор назначил конкретный алгоритм лечения, так почему бы его не придерживаться?