искусств. методы

19:47 26-07-2004 / Sabina, обратиться

zdrasti! Posle iskustvennoy inseminacii doktor propisal progesteron ejednevno. A sostoyanie na sleduyushiy je den posle inseminacii kak pered menstruaciey. Grud bolit, jivot noet. Mojet li chrezmernoe vvedenie progesterona v organizme zaderjivat menstruaciyu. Mne skazali sdat gonadotropin i potom oni skajut prodoljat delat progesteron ili net. uje sdelala 10 injekciy.

Ответы

# 16:13 27-07-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Болезненность груди связана с гормональной терапией. А на фоне введения прогестерона месячных быть не должно. Делайте тест, а потом вам скажут продолжать терапию или нет.