искусств. методы

21:26 28-07-2004 / Мария, обратиться

Мне 36 лет. Есть дочь 18 лет.
Переехали жить в Канаду, собираемся делать ЭКО с мужем (42 года, анализ спермы хороший 60% подвижных). У меня удалены обе трубы, еще 14 лет назад, были заполнены гноем (так объяснили тогда врачи), а операция была по поводу разрыва яичника.
Сейчас: гормоны в норме, мес. нормальные цикл 28дней, со стороны гинекологии меня ничего не беспокоит.
Зато ЖКТ (желудочно- киш. тракт) у меня 7 лет как не в норме. В анамнизе: атрофический гастрит, скользящая грыжа пищевода и рефлюкс, еще дискнезия жел. выводящих путей, дисбактериоз (каждое утро не нормальный стул , чаще кашецеобразный , при этом ничего не болит, только газы бывают вечером)), Здесь я врачам все объяснила, меня даже к гастроэнтерологу не направили. Сказали что можно начинать протокол. Протокол будет с лупроном и пурегоном. За неделю до начала менст. лупрон, потом УЗИ потом тест крови, потом пурегон (если все нормально) по 250 млг. 6 уколов! !!
Как это все может повредить моему желудку или здоровью малыша если все получится? ?? Хотелось бы какую нибудь информацию узнать, я ищу в ин- те, но ничего найти не могу. В основном женщины страдают другими болячками.
Спасибо. Мне просто совсем не с кем тут посоветоваться. .. .

Ответы

# 22:06 28-07-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Препараты, применяемые при стимуляции суперовуляции, не противопоказаны при гастрите.