искусств. методы

14:05 30-07-2004 / Lena, обратиться

zdrastvuyte! est li raznica mejdu b- HCG i prosto HCG? Ya sdala na 14 den prosto HCG i otvet pokazal beremennost 7. 4 . A vecherom nachalas menstruaciya, no ne kak vsegda, a sgustkami. Doctor v napravlenii napisal sdat b- HCG, a v laboratorii dali otvet prosto HCG. Ya sprosila pochemu ne sdelali b- hcg, a oni otvetili chto eto odno i toje. Vopros bila li ya beremennaya na samom dele?

Ответы

# 21:55 03-08-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это одно и тоже исследование. Беременности в данном случае не было.