искусств. методы

08:00 02-08-2004 / Светлана…, обратиться

Уважаемый. скажите пожалуйста, у меня вообщем- то все в порядке, эндометрий хороший14мм, эмбриончики отличные(со слов эмбриолога), перед ЭКО проходила полное обследование, все в порядке. Единственное эндометриоз. Две не удачи за спиной, скажите по каким еще причинам может не наступать беременность? и можно забеременить с эндометриозом на коротком протоколе? Спасибо.

Ответы

# 21:58 03-08-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эндометриоз - уже достаточно серьезная снижения эффективности программы эко. Беременность на коротком протоколе наступить может, однако более предпочтительным в данной ситуации является протокол с применением агонистов т. е. длинный.