искусств. методы

23:05 05-08-2004 / Алена, обратиться

У меня необычный вопрос Существуют ли специальные контейнеры для перевозки замороженной спермы(я знаю не замороженная она не сохраняется)? Сколько это стоит т. е. заморозить+ купить конрейнер?

Ответы

# 19:18 06-08-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это не проблема, если транспортировка занимает не более 12 часов. В качестве контейнера может быть использован бытовой термос наполненный жидким азотом. Клиники, занимающиеся криоконсервирование без труда помогут в решении этой проблемы.