искусств. методы

22:48 06-08-2004 / Виктория…, обратиться

Добрый вечер, Борис Александрович. Скажите пожалуйста на сколько важны или нет для процедуры ИКСИ анализы на скрытые инфекции. Мой муж сдал кровь на все скрытые инф. и у него ничего не обнаружено. Стоит ли мне сдавать тоже? Спасибо

Ответы

# 14:58 09-08-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для мужа - не принципиально, а вот Вам бы я эти исследования провел.
# 13:21 10-08-2004 Виктория…, обратиться
Здравствуйте Борис Александрович! Скажите пожалуйста, то что у мужа не нашли через кровь скрытых инфекций, не значит что у меня их тоже нет? И если все таки сдавать анализы, то не подскажите где лучше, ведь часто говорят что нужно сдавать только в проверенных клиниках, чтоб не было не достоверного результата.
# 13:15 11-08-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лучше сделать посев на вышеназванные инфекции.