искусств. методы

07:43 13-08-2004 / Надежда, обратиться

Здравствуйте доктор
Спасибо Вам за ответ, делали гистероскопию после двух неудач Вы ответиди, что это в пределах нормы нужно результат гистологии
Сегодня получила его: Атрофическо- гипопластический эндометрит что это и как с ним бороться
Спасибо

Ответы

# 13:50 13-08-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Надежда! Речь идет о нарушениях в эндометрии. Лечение основано на применении, в основном физиотерапевтических процедур, возможно проведение заместительной терапии. Конкретные назначения может сделать только Ваш лечащий врач.