искусств. методы

15:38 13-08-2004 / Наташа, обратиться

Доктор,

Я не хочу оплодотворение вне тела ( в пробирке) по религиозным соображениям. У мужа малоподвижная сперма и мало сперматозоидов ( варикоцеле). Какие варианты у нас есть? Действительно поможет только операция варикоцеле? Или можно предложить что- то другое?

Ответы

# 17:13 13-08-2004 ********, обратиться
Ну, ну, тогда и ждите у моря погоды, верующая Вы наша. .. .. .
# 08:57 14-08-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наташа! "Выживаемость" я/ к после криоконсервации крайне низкая, поэтому в настоящее время практически все клиника мира замораживают только эмбрионы (т. е. оплодотворенные яйцеклетки) Что же касается перспектив лечения Вашего супруга, то Вам лучше посоветоваться с врачем андрологом. С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ Вы можете
предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /