искусств. методы

20:58 13-08-2004 / Оля, обратиться

Мне 40 лет. Здорова. Хочу заморозить яйцеклетки для дальнейшего ЭКО с сурогатной мамой(моя младшая сестра дала согласие), но перед этим хочу попробовать ИИ , может смогу сама выносить, да и дешевле. Вопрос- сколько времени нужно ждать после забора яйцеклетки чтобы сделать ИИ?

Ответы

# 08:59 14-08-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
По поводу замораживания яйцеклеток я написал в сообщении ниже. Проведение ИИ после стимуляции и забора я/ к возможно через 2- 3 цикла.
# 12:59 14-02-2009 Снова Наталья…, обратиться
Борис Александрович! У меня 3 неудачи с бластоцистами. Но не в передовых центрах а 2 - в Самаре. И 1 в Оренбурге. В Самаре компания ИДК 12 лет работы эко. Статистику показали 45%. В Оренбурге опыт 2 года. Статистика 25%.Скажите пожалуйста. Может ли показатель 3 неудач в таких клиниках говорить о необходимости применения Сурогатной программы?(мне придется искать женщину)и ехать в передовую клинику . Или к Вам или в МИД.?Или у меня есть шанс на свою беременность если воспользоваться услугами передовых центров?В двух клиниках стандартная поддержка. Утрожестан 2на 3 . Прогинова 1 на 3. Метипред 1\4\ и аспирин 1\2\ Курантил 1 на 2 был последний раз.У меня один яичник . Может мне надо больше утрожестана? или еще какие-нибудь препараты? для поддержки беременности?С одного яичника брали от 8 до 16 клетокВ длинных по 8 клеток В последнем коротком -16 клеток..Получали от 4 до 9 бластоцист.Мне 36 лет. Я в отчаянии! После последнего поражения обращалась к психологу.Все гормоны в норме Фсг-6.1.Чуть-чуть повышен 17 -он. Применяла метипред 1\4\ до протокола и в протоколе. Во время стимуляции в крови резко повышаются лейкоциты до 13 ед при норме до 8. Резко повышается 17-он. Превышение в несколько десятков раз. Гемостаз -норма. Только повышен Протеин С 147% ПРи норме до 130. И фактор Виллебранда -308% при номе до 160.(применяла курантил)После пункции эстрадиол 1202 пг\мл. Прогестерон 53.46 нг\мл.После подсадки гормоны не мониторила. Последние исследования я проводила самостоятельно и ничего не корректировалось.В анамнезе ХЭ. Гистероскопия в норме-2 года назад.Стоит ли мне еще пытаться самой? Или искать СМ и приезжать к Вам? Ни раз не было даже намека на имплантацию . Хгч всегда-ноль.Эндометрий на момент переноса от 10 до 12 мм.Есть узел по передней стенке 13 мм. Не мешает.Афа -норма. Совместимости нет. Кариотип-норма. Во время всех 3 протоколов высыпал герпес на губе . За 2 дня проходил. Перед 3 мя протоколами на ТОРЧ инфекции -норма. Инфекции и посевы -чисто.Иммунограмму не сдавала. Борис Александрович! Время идет. Пока есть свои клетки что предпринять?
# 13:01 14-02-2009 Снова Наталья…, обратиться
Борис Александрович! У меня 3 неудачи с бластоцистами. Но не в передовых центрах а 2 - в Самаре. И 1 в Оренбурге. В Самаре компания ИДК 12 лет работы эко. Статистику показали 45%. В Оренбурге опыт 2 года. Статистика 25%.Скажите пожалуйста. Может ли показатель 3 неудач в таких клиниках говорить о необходимости применения Сурогатной программы?(мне придется искать женщину)и ехать в передовую клинику . Или к Вам или в МИД.?Или у меня есть шанс на свою беременность если воспользоваться услугами передовых центров?В двух клиниках стандартная поддержка. Утрожестан 2на 3 . Прогинова 1 на 3. Метипред 1\4\ и аспирин 1\2\ Курантил 1 на 2 был последний раз.У меня один яичник . Может мне надо больше утрожестана? или еще какие-нибудь препараты? для поддержки беременности?С одного яичника брали от 8 до 16 клетокВ длинных по 8 клеток В последнем коротком -16 клеток..Получали от 4 до 9 бластоцист.Мне 36 лет. Я в отчаянии! После последнего поражения обращалась к психологу.Все гормоны в норме Фсг-6.1.Чуть-чуть повышен 17 -он. Применяла метипред 1\4\ до протокола и в протоколе. Во время стимуляции в крови резко повышаются лейкоциты до 13 ед при норме до 8. Резко повышается 17-он. Превышение в несколько десятков раз. Гемостаз -норма. Только повышен Протеин С 147% ПРи норме до 130. И фактор Виллебранда -308% при номе до 160.(применяла курантил)После пункции эстрадиол 1202 пг\мл. Прогестерон 53.46 нг\мл.После подсадки гормоны не мониторила. Последние исследования я проводила самостоятельно и ничего не корректировалось.В анамнезе ХЭ. Гистероскопия в норме-2 года назад.Стоит ли мне еще пытаться самой? Или искать СМ и приезжать к Вам? Ни раз не было даже намека на имплантацию . Хгч всегда-ноль.Эндометрий на момент переноса от 10 до 12 мм.Есть узел по передней стенке 13 мм. Не мешает.Афа -норма. Совместимости нет. Кариотип-норма. Во время всех 3 протоколов высыпал герпес на губе . За 2 дня проходил. Перед 3 мя протоколами на ТОРЧ инфекции -норма. Инфекции и посевы -чисто.Иммунограмму не сдавала. Борис Александрович! Время идет. Пока есть свои клетки что предпринять?
# 13:02 14-02-2009 Снова Наталья…, обратиться
Борис Александрович! У меня 3 неудачи с бластоцистами. Но не в передовых центрах а 2 - в Самаре. И 1 в Оренбурге. В Самаре компания ИДК 12 лет работы эко. Статистику показали 45%. В Оренбурге опыт 2 года. Статистика 25%.Скажите пожалуйста. Может ли показатель 3 неудач в таких клиниках говорить о необходимости применения Сурогатной программы?(мне придется искать женщину)и ехать в передовую клинику . Или к Вам или в МИД.?Или у меня есть шанс на свою беременность если воспользоваться услугами передовых центров?В двух клиниках стандартная поддержка. Утрожестан 2на 3 . Прогинова 1 на 3. Метипред 1\4\ и аспирин 1\2\ Курантил 1 на 2 был последний раз.У меня один яичник . Может мне надо больше утрожестана? или еще какие-нибудь препараты? для поддержки беременности?С одного яичника брали от 8 до 16 клетокВ длинных по 8 клеток В последнем коротком -16 клеток..Получали от 4 до 9 бластоцист.Мне 36 лет. Я в отчаянии! После последнего поражения обращалась к психологу.Все гормоны в норме Фсг-6.1.Чуть-чуть повышен 17 -он. Применяла метипред 1\4\ до протокола и в протоколе. Во время стимуляции в крови резко повышаются лейкоциты до 13 ед при норме до 8. Резко повышается 17-он. Превышение в несколько десятков раз. Гемостаз -норма. Только повышен Протеин С 147% ПРи норме до 130. И фактор Виллебранда -308% при номе до 160.(применяла курантил)После пункции эстрадиол 1202 пг\мл. Прогестерон 53.46 нг\мл.После подсадки гормоны не мониторила. Последние исследования я проводила самостоятельно и ничего не корректировалось.В анамнезе ХЭ. Гистероскопия в норме-2 года назад.Стоит ли мне еще пытаться самой? Или искать СМ и приезжать к Вам? Ни раз не было даже намека на имплантацию . Хгч всегда-ноль.Эндометрий на момент переноса от 10 до 12 мм.Есть узел по передней стенке 13 мм. Не мешает.Афа -норма. Совместимости нет. Кариотип-норма. Во время всех 3 протоколов высыпал герпес на губе . За 2 дня проходил. Перед 3 мя протоколами на ТОРЧ инфекции -норма. Инфекции и посевы -чисто.Иммунограмму не сдавала. Борис Александрович! Время идет. Пока есть свои клетки что предпринять?