искусств. методы

00:36 16-08-2004 / Дана, обратиться

Уважаемый доктор, спасибо за Ваше время в инете, не могли бы Вы кратко пояснить суть операции искусственного оплодотворения и негативные стороны для женшины . У мужа (46) рак простаты, проведено радиоактивное лечение в США (Атланта), сперма сохранена в банке). Мне 26, считаю что здорова, очень хочу ребенка. Спасибо!

Ответы

# 18:06 16-08-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Дана! Достаточно подробно и в доступной форме суть проведения эко (и не только) изложена на сайте для пациентов (www. probirka. org) Почитайте, будут конкретные вопросы, задавайте.