искусств. методы

15:36 17-08-2004 / Lena, обратиться

Doctor,
YA delala iskustvennoye osemeneniye no chuvstvuyu simptomi mesachnix. Vozmoshno li takoye pri beremennosti. To est eshe est vremya do nastupleniye mesachnix no ya prosto rastroyana est vse predmenistrualniye symptomi: ochen nervnaya, boli v grudyax proshli i chuvstvo chto oni uzhe nachalis. Begayu postoyanno v tualet. Mozhet li takoye bit dazhe esli beremenna?
Spasibo

Ответы

# 09:44 18-08-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
На основании субъективных ощущений заключение сделать нельзя. Беременность возможно. Результат Вы сможете узнать только после проведения теста.