искусств. методы

14:12 19-08-2004 / Наталья, обратиться

Доктор, может ли мне помочь искусственная инсеминация при снижении подвижности спермотозоидов (тип В 50% , а типа А нет вообще) и снижении их концентрации ( 5 млн) ?

Ответы

# 15:43 19-08-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Одним из показаний к проведению ИИ является олигозооспермия (снижение концентрации) с СОХРАНЕННОЙ НОРМАЛЬНОЙ ПОДВИЖНОСТЬЮ сперматозоидов и отсутствии их морфологических изменений