искусств. методы

02:56 25-08-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У нас мужской фактор бесплодия. Хотелось бы узнать о центрах донорской спермы, существуе ли база внешнего описания человека(рост, цвет волос и т. д)или что получится? И вообще какой социальный портрет человека сдавшего сперму (наркоману нехватало на дозу или у психически больного человека нет подруги)например. Простите за имоции, но ощущение черной бездны пугает.

Ответы

# 13:13 25-08-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! Такие банки существуют и асоциальные элементы не могут попасть в них. Вы можете обратиться к нам в клинику и мы ответим подробно на все интересующие Вас вопросы. С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ Вы можете
предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /