искусств. методы

21:01 25-08-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович!

У меня было 3 внематочные беременности, мне 35 лет, я разведена. Скажите пожалуйста, сколько раз мне нужно будет приезжать к Вам в случае, если я буду делать искуственное оплодотворение и сколько это примерно стоит.

Большое спасибо.

Ответы

# 16:42 26-08-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Светлана! Обычно для проведения протокола необходимо 4- 5 визитов. Лучшим вариантом будет Ваш предварительный звонок в клинику.