искусств. методы

13:41 26-08-2004 / Алина, обратиться

Уважаемый доктор! Какими препаратами кроме серофена возможна стимуляция на ИИ? Мой диагноз - эндометриоз 3 стадия (очаги и киста на левом яичнике), в марте этого года сделана лапароскопия (удачно), 6 мес. диферелин 3, 75 мг; у мужа сперматозоиды АВ - 47% ). Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 15:39 26-08-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Основными препаратами для стимуляции (кроме серофена) могут быть гонадотропины.