искусств. методы

16:31 02-09-2004 / Лия, обратиться

Андрей Адольфович, спасибо за предыдущий ответ.
От каких факторов зависит успех ЭКО. Какой приблизительно % в вашей клинике. Я смотрела там старые данные.

Ответы

# 08:56 04-09-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Причин, влияющих на результат ЭКО, много. Это может быть форма бесплодия (например, распространенный эндометриоз снижает шансы на имплатацию, а при мужском факторе бесплодия после ИКСИ беременности наступают чаще), возраст пациентов, качество полученых эмбрионов, состояние эндометрия и др. Что касается частоты наступления беремнности у нас, то за последний год в среднем получилось около 49% на перенос эмбрионов.
www. mcrm. ru