искусств. методы

17:58 03-09-2004 / Алиса, обратиться

Здравствуйте!
Борис Александрович, подскажите пожалуйста можно ли принимать препарат овариамин для подготовки к ЭКО? Когда надо начинать и в каких дозах? У меня первичное бесплодие и(7 лет) неясного генеза. Четыре неудачных попытки ЭКО. И какими способами можно улучшить качество яйцеклеток? Спасибо.

Ответы

# 22:33 03-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Алиса! Я не имею какой- либо достоверной информации о применении этого БАД в программах ВРТ.