искусств. методы

09:58 14-09-2004 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор! При первой беременности (ЭКО) на 18 неделе отслойка плаценты при хороших анализах это случайность, или необходимо перед следующей беременностью пройти обследование. Если да, то какие анализы. И с чем может быть связана отслойка если в этот момент и тонуса матки не было и шейка была в норме, и не было никаких болей?

Ответы

# 12:40 15-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лучшим вариантом будет предварительное проведение диагностической гистероскопии.