искусств. методы

11:18 16-09-2004 / Екатерина…, обратиться

Борис Александрович, я опять по поводу лг: фсг= 20, при такой ситуации повышения повлияет ли оно на стимуляцию филликулов при эко и на вынашиваемость беременности.

Ответы

# 11:25 16-09-2004 Маша, обратиться
У меня такая же ситуация, мне Б. А еще не ответил.
А в ж. к сказали , что такое соотношения признак поликистоза.
# 12:43 16-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Уже ответил. Посмотрите ниже. Если это действительно так и кровь на гормоны взяли на 2- 5 день менструального цикла, то возможно речь идет о СПКЯ. При проведении эко в такой ситуации более предпочтительным будет проведение стимуляции по т. н. "короткому" протоколу с применением антагонистов ГнРг.