искусств. методы

09:52 20-09-2004 / Марина, обратиться

Здраствуйте, доктор. Мне 33 года. Подскажите, может ли врач предлагать ЭКО , если у меня была беременность естественным путём и с помощью инсеминации. В ходе лечения ни каких патологий ни у меня, ни у мужа не обнаружено.

Ответы

# 14:11 20-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Марина! Предлагать то можно любые варианты лечения, важно только предварительно обсудить с врачем перспективы и целесообразность применения иого или иного метода лечения.