искусств. методы

13:02 24-09-2004 / Светлана…, обратиться

Борис Александрович, подскажите пожалуйста 2 года назад делала ГСГ(не проходима 1 труба) и потом лапороскопию. Синехии не было. Может ли она появиться в течении этих двух лет.

Ответы

# 14:57 24-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если в этот переиод не было внутриматочных вмешательства (прежде всего выскабливание полости матки), то почти наверняка нет.