искусств. методы

17:18 24-09-2004 / Катя, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Бывали ли в вашей практике, что после удачной попытки ЭКО, вторая беременность наступала естественно. Может ли беременность повлиять на несовместимость(шеечный фактор). И вообще у меня толком не выявлена причина бесплодия. Трубы проходимы (была лапара), яичники работают в норме, гормоны в норме, спермограмма в норме.

Ответы

# 23:00 24-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Такие случаи не редкость.