искусств. методы

12:33 27-09-2004 / Галина, обратиться

Подскажите пожалуйста, я готовлюсь к ЭКО, но у меня в ходе обследования обнаружили цервицит. Прописали кучу лекарств. Вопрос состоит в том что : можно ли перед ЭКО пить все это, и может ли обострение (лейкоциты 30- 35) происходить на фоне простуды?

Ответы

# 21:51 27-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Проведение предварительного лечения необходимо. Мало вероятно, чтобы простудные заболевания могли быть причиной обочтрения цервицита.