искусств. методы

19:05 06-10-2004 / Марта, обратиться

Здравствуйте! Планирую ЭКО в ноябре, в данный момент принимаю марвелон и на его фоне на 5 д. ц. сдала 17 ОН- прогестерон 7, 5 нмоль/ л (норма ф. ф. 0, 3- 3, 0; л. ф. 2- 15; м. п. 0, 5- 10, 0). Что это значит? (было 2 внематочных беременности, последняя в августе, трубы отсутствуют). Нужно ли корректировать гормональный фон перед ЭКО, увеличиваются ли шансы? Спасибо.

Ответы

# 23:31 07-10-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не понимаю зачем вообще было назначено это исследование в первую фазу цикла ? ?? ?? ?? ?? ?? ??
# 19:35 09-10-2004 Марта, обратиться
Это исследование делают во вторую, что оно показывает? А на фоне марвелона? Какие гормоны нужно сдавать перед ЭКО?