искусств. методы

18:10 08-10-2004 / Валя, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович!
Я бы хотела посоветоваться с вами. После сдачи анализов на гормоны врач назначила мне лечение, т. к. она объяснила повышен тестостерон мужские гормоны. Она выписала мне Диане- 35, фолиевую, витамин Е, йодомарин, верошпирон и персен. Помимо витаминов я бы хотела узнать следующее. У меня первичное бесплодие. (нет беременности 1, 5 года)
1. Неужели Диане- 35 справиться с поликистозом и повышеными мужскими гормонами? .. т. е. появиться шанс забеременнеть
2. Относительно верошпирона. Зачем он в этой схеме лечения? Я прочитала что его назначают женщинам старше 35 лет? ?
Спасибо.

Ответы

# 21:39 08-10-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Это действительно один из вариантов лечения бесплодия обусловленного гиперанрогенией. 2. Не знаю.