искусств. методы

22:53 11-10-2004 / Лана, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, "матка в стадии пролиферации"- это результат гистологии после операции по выскабливанию. Нужно ли лечение? Синехии не обнаружены, хотя рентген показал их. Может ли такое быть? Спасибо.

Ответы

# 09:13 12-10-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Это нормальное состояние эндометрия, соответствующее первой фазе цикла. Если при гистероскопии спаек в полости матки не обнаружили, то значит все нормально- ориентироваться надо на результат этого исследования.
www. mcrm. ru