искусств. методы

17:04 15-10-2004 / Аноним, обратиться

Добрый день, Борис Александрович.
Сегодня 11 день стимуляции Гонал- Ф по 1. 5 ед.
была сегодня на первом УЗИ. В правом яичнике 2 больших фоликула, в левом тоже 2 но поменьше.
Назначили еще два дня увеличенную дозу по 2. 25.
В понедельник опять УЗИ. Я расстроилась. Ну как же так, почему их только 4. Насколько велика вероятность оплодотворения при таком кол- ве? Это моло или так бывает у многих? Спасибо заранее.

Ответы

# 23:36 16-10-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для индукции овуляции это не плохие покатели.