искусств. методы

13:50 19-10-2004 / Татьяна (И.Б. 5…, обратиться

Уважаемый Борис Александрович.
Вчера было последнее УЗИ. В правом яичнике 2 фоликула размер наибольшего 27 мм (! ), в левом 2
и размер 16 мм. Врач сказала что такое кол- во и не большой размер (в 16 мм) возможно из- за эндометриоза. Он у меня и на яичниках. .. .
Эндометний 13 мм. Вколола укол Ovitrеlle 250 Завтра пункция. Как на ваш взгля мои показатели?

Ответы

# 17:16 20-10-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для наступления беременности достаточно получения всего одного эмбриона хорошего качества. Будем надеятся, что все так и будет.
# 11:11 21-10-2004 Татьяна (И.Б. 5…, обратиться
Спасибо, за надежду. Пункция прошла нормально.
Прокалывали 3 фоликула, 1 был очень маленький.
Из них взяли 2 яйцеклетки. Сегодня будет известен результат.