искусств. методы

22:32 19-10-2004 / Inna, обратиться

У меня сейчас 5 неделя после переноса, муж и коллеги на работе начинают заболевать простудными заболеваниями, помогите сделать выбор, что в данной ситуации лучше пропить в качестве профилактики гриппа и простудных заболеваний. Может быть пропить гомеопатию ( оциллококцинум, ЭДАС, афлубин) или что- то более серьезное, или на этом этапе не стоит принимать гомеопатию и лекарства, а лучше профилактика клюква и мед? Своему врачу задать вопрос не могу (врача не будет) до понедельника, а заболеть не хочется. Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:02 20-10-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В ранние сроки беременности прием препаратов должен быть максимально ограничен.