искусств. методы

18:08 28-10-2004 / Таня, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Вопрос по следам Вашего ответа оптимистке. у меня гиперандрогения, поликистоз яичников. более года (с перерывами) применяла клостилбегит для стимуляции овуляции. Самостоятельно беременность не наступила. Пошла на ЭКО. Для протоколов использовались другие препараты (меногон, пурегон). Беременность с 5 попытки ЭКО на гонале- Ф. Родила дочку. После применения клостилбегитов прошло к этому времени 4 года. Насколько исследования о риске развития рака яичников имеют к нам отношение? Ведь Эко были на других препаратах? Волнуюсь. Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:23 29-10-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это утверждение не имеет к Вам отношения.