искусств. методы

21:32 28-10-2004 / Анна!, обратиться

Уважаемый доктор! Правда ли , что при стимуляции овуляции при ИИ повышается вероятность возвращения пролеченного эндометриоза. у меня есть своя овуляция, но врач хочет для верности ещё и поддержать гормонами.

Ответы

# 19:24 29-10-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне не совсем понятно зачем стимулировать то, что есть? ?? ?? ?? ?? ??