искусств. методы

10:28 01-11-2004 / Эля, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне сделали иск. инсеминацию 28. 10. Врач назначил эстрофен и утрожестан с 31. 10. Я из др. города приезжала и забыла уточнить, эстрофен прекращать пить и начинать с воскресенья утрожестан или это вместе два лекарства пить ? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:35 02-11-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эля на этот вопрос может ответить только Ваш врач.