искусств. методы

13:28 02-11-2004 / (И.Б. 52395), обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович.
Во- первый Благодарю вас за добрый пожелания и
хочу поделиться с Вами своими новостями.
20 окт была пункция, 22 октября была подсадка одного эмбриона. Из двух, оплодотворилась только одна яйцеклетка. Эмбриолог не стал рисковать и применил метод ИКСИ. Подсадили 4 клеточный хорошего качества. Для поддержки ставлю прогестерон в геле на ночь. Сегодня уже 12 день.
К счастью никаких кровотечений не было и нет.
Но у меня в последние несколько дней постоянно выделяется какая- то бесцветная жидкость, там постоянно мокро. Может подскажите мне что это. Мой врач до пятницы отсутствует, так что опять к вам со всеми вопросами. Заранее благодарю.

Ответы

# 17:29 02-11-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Большее количество выделений при проведении протокола нормальное явление.
# 01:28 03-12-2004 Julia, обратиться
Pozhaluista soobschite poluchilos' u Vas? Ochen' hochetsja uslishat', chto hot' u kogo- to vse poshlo po planu. Mi nachinaem v etom mesjatse, nervnichau uzhasno.
S uvazenem,
Julia
eMail: julie_a75@yahoo. com