искусств. методы

00:58 09-11-2004 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор. Сколько времени нужно ждать после первого Эко суррогатной маме и био. маме, чтобы организм восстановился у первой для вынашивания, у второй для созревания хороших я/ клеток- для второго ЭКО, и дает ли Ваша клиника скидки на повторное ЭКО? спасибо

Ответы

# 13:23 09-11-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для проведения стимулирующей терапии обычно достаточно 2- 3 месячного перерыва. Повторная же беременность не желательна в ближайший год после родов.
# 21:24 09-11-2004 Наталья, обратиться
Уважаемый доктор, возвращаясь к вопросу о нежелательньсти повторной беременности в течение 1 года, а если срок чуть больше года- на что этот фактор может оказать влияние у суррогатной мамы. спасибо