искусств. методы

14:53 11-11-2004 / Алена, обратиться

Здравствуйте, хочу проконсультироваться у Вас! Подскажите, Доктор , что такое БУСЕРИЛИН ? Какие последствия может вызвать применение этого препарата ? Мне 30лет и несколько лет не можем попасть на ЭКО (полип эндометрия вырастает за 4- 5 месяцев ), как итог очередное выскабливание , гистология, проходит время , анализы заново , сейчас это лекарство на 2 месяца. Страшновато , а если мои функции не смогут восстановиться? Заранее спасибо

Ответы

# 19:05 11-11-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Бусерелин - это препарат относится к группе агонистов ГНРГ. Основное его действие это подавление выработки собственных гонадотропинов. Не думаю, что его применение в течение 2- 3 циклов может серьезно отразиться на Вашем здоровье.