искусств. методы

19:07 12-11-2004 / Татьяна, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!
Интересуют такие вопросы:
1. Как часто делают в Ава- Петере протоколы с тяжёлым мужским фактором ЭКО/ ИКСИ/ ТЕЗА/ ТЕЗЕ/ МЕЗА/ РЕЗА? ?? Раз в месяц, раз в недёлю?
2. Много ли было в Вашей практике таких клиентов и как часто в этом случае наступает беременность?
3. Какой процент при этом составляет на рождение здорового ребёнка?
Спасибо.

Ответы

# 22:53 12-11-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Татьяна! Клиника АВА_ПЕТЕР
в настоящее время достаточно известная клиника и именно поэтому к чаще всего обращаются пациенты с самыми
тяжелыми случаями
бесплодия. Думаю что в России наша клиника выполняет если не
наибольшее, то сравнимое с известными московскими клиниками/ институтами количество циклов с применением приведенных Вами технологий. Вероятность наступления беременности при применениии ИКСИ 45- 50% .
# 03:57 13-11-2004 Ирина, обратиться
Уважаемый Борис Алексанедрович! Извините, но по- моему Вы не совсем точно ответили на вопрос Татьяны. Внесите ясность - все таки какой процент на рождение здорового ребенка, а не вероятность наступления беременности при ИКСИ? На мой взгляд это разные вещи.
# 14:18 28-11-2004 Агния, обратиться
Я бы сказала, что доктор не ответил ни на один из 3х вопросов тут. Точнее только на полвопроса. И то - больше похоже на рекламу.