искусств. методы

21:00 12-11-2004 / Сабина, обратиться

здраствуйте доктор! Длинный протокол назначают из- за каких- то особеностей организма или он более успешный? Спасибо большое

Ответы

# 22:56 12-11-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это более управляемый и успешный протокол, однако существуют клинические случаи, когда более приемлимым являестся примением других протоколов стимуляции.