искусств. методы

15:52 13-11-2004 / Сабина, обратиться

Это опять я доктор! После трех попыток инсеминации у меня был синдром ГСЯ, мне назначили контрацептив со 2 дня цикла и УЗИ через 21 день(по окончании таблеток). На УЗИ кисты рассосались и доктор хотел приступить к ЭКО, назначил с 23 дня (этого цикла) лупрон на 11 дней. Я честно говоря психологически не была готова и сказала что оставим на следующий месяц. На 24 день у меня началась менструация. Как же так- если я бы сделала лупрон у меня не началась бы менстр. ?И не связано ли решение длинного протокола с недостаточным эндометрием? Спасибо доктор!

Ответы

# 17:20 14-11-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Начало менструации не связано с введением лупрона.