искусств. методы

11:25 16-11-2004 / Валентина (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, при диагнозе "Синдром истощенных яичников" каковы шансы родить ребенка при помощи ЭКО (мне 29 лет, беременностей и абортов не было) и какова приблизительно будет стоимость протокола? Заранее благодарю.

Ответы

# 16:03 16-11-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Валентина! Если диагноз подтвержден, то рассматривается только применение программы с использованием донорских яйцеклеток.
# 14:55 18-11-2004 Анна, обратиться
А как подтверждается такой диагноз, какими обследованиями? Мне тоже 29 лет и тоже подозрение на истощение яичников (ФСГ повышен). Спасибо.

Аня.
# 23:21 18-11-2004 Валентина (И.Б.…, обратиться
ФСГ, ЛГ повышены. УЗИ показало отсутствие фолликулярного аппарата. Остальное в норме(у меня по крайней мере). Прописали Фемостон (2/ 10).