искусств. методы

18:38 24-11-2004 / (И.Б. 52395), обратиться

Здравствуйте Борис Александрович.
К сожалению моя первая попытка оборвалась на 15 день. (5 ноября)Стала чувствовать щитовидку, не очень приятное ощущение, хочеться наклонить пониже голову. К эндокринологу записалась только на 21 января, такие у нас очереди. Подскажите, пожалуйста, а что можно сейчас предпринять и чего надо избегать?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 15:50 25-11-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожалению в данной ситуации заочно ничего подсказать не смогу.